ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

В соответствии с решением Думы городского округа Верхнее Дуброво от 21 апреля 2011 года № 379 «О внесении изменений и дополнений в Порядок действий органов местного самоуправления городского округа Верхнее Дуброво по предоставлению земельных участков в пользование и собственность»

гражданам, указанным в списке на предоставление земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства (смотрите ниже) в срок до 1 июля 2011 года предоставить в Администрацию городского округа Верхнее Дуброво следующие документы:

-  справка из органа государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ФРС, управление юстиции и т.п.) и БТИ о наличии собственности или ее отсутствии (на всех членов семьи);

- копии документов, подтверждающих принадлежность к одной из следующих категорий:

1) граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (копия паспорта с регистрацией по месту жительства);

2) инвалиды и семьи, имеющие в своем составе инвалидов (с регистрацией по месту жительства, копия удостоверения, справка МСЭК);

3) военнослужащие (копия военного билета);

 4) «пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС» и приравненные ним категории граждан (копия паспорта с регистрацией по месту жительства, копия удостоверения);

 5) граждане, не достигшие возраста 35 лет, состоящие между собой в браке и совместно обратившиеся за предоставлением земельного участка (копия свидетельства о регистрации брака, копии паспортов каждого из супругов с регистрацией по месту жительства);

6) граждане, являющиеся родителями или лицами, их заменяющими, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, и совместно обратившиеся за предоставлением земельного участка (копия паспорта с регистрацией по месту жительства, копии свидетельств о рождении детей);

7) граждане, являющиеся одинокими родителями или лицами, их заменяющими, воспитывающие несовершеннолетних детей копия паспорта с регистрацией по месту жительства, копии свидетельств о рождении детей;

8) граждане, являются ветеранами боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств (копия паспорта с регистрацией по месту жительства, копия удостоверения).

СПИСОК

граждан, не предоставивших документы для выделения земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок)


 

№ п/п

Ф.И.О.

Домашний адрес

1

Ковалева Алена Анатольевна

ул. Заводская, 33

2

Иванов Сергей Анатольевич

ул. Рабочая, 41

3

Осипов Александр Сергеевич

ул. Школьная, 2-20

4

Рощина Ирина Анатольевна

ул. Уральская, 4-32

5

Рудачев Роман Александрович

ул. Победы, 7-76

6

Махнева Наталья Евгеньевна

ул. Клубная, 9-3

7

Мальцева Ирина Юрьевна

ул. Советская, 3-42

8

Ананьев Виталий Львович

ул. Гагарина, 13

9

Москалев Павел Вячеславович

ул. Пролетарская, 25-3

10

Мартынова Любовь Васильевна

ул. Школьная, 2-37

11

Ланских Полина Владимировна

ул. Строителей, 2-23

12

Бескровная Оксана Валерьевна

ул. Трудовая, 3

13

Грущенко Александр Васильевич

ул. Школьная, 2-12

14

Иванова Татьяна Ивановна

ул. Заводская, 30

15

Курбатов Алексей Сергеевич

ул. Уральская, 4-5

16

Журавлева Валентиновна Владимировна

ул. Уральская, 4-11

17

Шалин Сергей Иванович

ул. Клубная, 9-9

18

Шавейников Валерий Викторович

ул. Советская, 1-45

19

Бабанов Александр Викторович

ул. Победы, 5-11

20

Лукинских Елена Николаевна

ул. Уральская, 8-113

21

Грозных Андрей Иванович

ул. Уральская, 8-115

22

Петухов Евгений Александрович

ул. Строителей, 1-118

23

Раздьяконов Сергей Геннадьевич

ул. Нагорная, 13

24

Белопашинцева Яна Валерьевна

ул. Советская, 2-84

25

Пульников Алексей Владимирович

ул. Пролетарская, 21-4

26

Вакульчик Андрей Игоревич

ул.Уральская, 2-26

27

Давыдкина Ирина Александровна

ул. Строителей, 1-107

28

Латыпова Ольга Александровна

ул. Советская, 2-61

29

Зеленская Марина Николаевна

ул. Строителей, 1-101

30

Шуплецов Сергей Сергеевич

 

31

Ложкова Галина Сергеевна

ул. Ясная, 2-12

32

Кадочникова Людмила Леонидовна

ул. Уральская, 8-85

33

Ахряпин Вячеслав Александрович

ул. Линейная, 20

34

Вакульчик Виталий Игоревич

ул.Уральская, 2-26

35

Степанова Наталья Николаевна

ул. Строителей, 1-92

36

Ильясов Денис Наимович

ул. Дачная, 12

37

Бедрин Евгений Викторович

ул. Строителей, 2-11

38

Меньшенин Даниил Андреевич

ул. Победы, 20-21

39

Петухова Наталья Александровна

ул. Уральская, 4-29

40

Бабенкова Ирина Владимировна

ул. Клубная, 9-16

41

Зенина Марина Сергеевна

ул. Советская, 2-21

42

Елькина Ольга Леонидовна

ул. Уральская, 2-59

43

Оборотова Елена Витальевна

ул. Уральская, 8-70

44

Ошивалова Ирина Наиловна

ул. Дачная, 12

45

Вавилов Денис Алексеевич

ул. Советская, 2-112

46

Годовых Елена Федоровна

ул. Уральская, 8-82

47

Юровских Надежда Федоровна

ул. Уральская, 8-82

48

Рязанов Алексей Сергеевич

ул. Рябиновая, 2-17

49

Якупов Марат Фаритович

ул. Уральская, 4-53

50

Шешенин Павел Сергеевич

ул. Клубная, 9-26

51

Навойчик Елена Геннадьевна

ул. Строителей, 2-30

52

Гашева Оксана Владимировна

ул. Уральская, 8-27

53

Хахалкин Андрей Владимирович

ул. Уральская, 8-48

54

Шаймарданов Сергей Заруфзянович

ул. Советская, 2-8

55

Уланов Игорь Александрович

ул. Советская, 1-50

56

Жила Александр Сергеевич

ул. Советская, 2-63

57

Семкина Галина Дмитриевна

ул. Ясная, 8-1

58

Черепанов Евгений Юрьевич

ул. Пролетарская, 17-1

59

Серебряков Василий Павлович

ул. Уральская, 2-47

60

Серебряков Евгений Павлович

ул. Чапаева, 8

61

Фильчиков Алексей николаевич

ул. Чапаева, 8-1

62

Жуков Евгений Юрьевич

ул. Советская, 2-90

63

Щеглова Валентина Сергеевна

ул. Ясная, 8-8

64

Ворончихин Александр Иванович

ул. Нагорная, 1

65

Мартиросян Артак Вараздатович

ул. Ясная, 9

66

Зырянова Марина Юрьевна

ул. Свободы, 3

67

Любаева Альбина Даниловна

ул. Ясная, 8-10

68

Обвинцев Иван Сергеевич

ул. Клубная, 9-55

69

Станкевич Владимир Юрьевич

ул. Победы, 18-8

70

Щелконогова Екатерина Сергеевна

ул. Клубная, 9-54

71

Балятин Александр Николаевич

ул. Советская, 2-58

72

Герасина Юлия Сергеевна

ул. Папанинцев, 7

73

Малыхина Светлана Викторовна

ул. Трудовая, 17

74

Зиянгиров Ришат Гафурович

ул. Ясная, 10-13

75

Андрианов Людмила Яковлевна

ул. Линейная, 1-1

76

Астафьева Татьяна Анатольевна

ул. Строителей, 2-37

77

Синицын Вячеслав Валерьевич

ул. Уральская, 11

78

Ненова Пелагея Ивановна

ул. Уральская, 11

79

Габдулов Николай Александрович

ул. Строителей, 2-31

80

Фоменко Николай Владимирович

ул. Уральская, 8-1

81

Девятаева Наталья Владимировна

ул. Строителей, 1-55

82

Рубцова Вера Николаевна

ул. Победы, 5-13

83

Грицаенко Мария Валерьевна

ул. Восточная, 16

84

Грицаенко Сергей Валерьевич

ул. Восточная, 16

85

Марченко Елена Евгеньевна

ул. Победы, 14-13

86

Кальва Инна Сергеевна

ул. Советская, 2-11

87

Солопова Светлана Валентиновна

ул. Строителей, 2-17

88

Кряжевских Владимир Юрьевич

ул. Советская, 3-42

89

Пакулина Ирина Владимировна

ул. Нагорная, 6

90

Федорова Людмила Григорьевна

ул. К. Маркса, 44

91

Каплина Ольга Константиновна

ул. Советская, 1-27

92

Герасимова Ольга Николаевна

ул.Чкалова, 10

93

Андреева Светлана Александровна

ул. Строителей, 1-39

94

Халиуллин Олег Рашитович

ул. Победы, 16-4

95

Борисова Ольга Леонидовна

ул. Уральская, 8-85

96

Маслакова Ирина Викторовна

ул. Советская, 2-43

97

Вахидова Екатерина Робертовна

ул. Ясная, 2-11

98

Чернецова Надежда Владимировна

ул. Уральская, 8-94

99

Змичеровская Наталья Викторовна

ул. Победы, 7-11

100

Манахова Елена Федоровна

ул. Урицкого, 5

101

Бабанов Евгений Викторовна

ул. Победы, 5-11

102

Никитина Наталья Юрьевна

ул. Победы, 9-70

103

Иванова Ольга Анатольевна

ул. Заводская, 30

104

Чиркина Марина Анатольевна

ул. Заводская, 30

105

Середа Александр Сергеевич

ул. Советская, 2-85

106

Воробьева Анна Юрьевна

ул. Ясная, 10-7

107

Махотка Людмила Сергеевна

ул. Уральская, 8-33

108

Дедова Надежда Олеговна

ул. Строителей, 1-86

109

Лысенко Виталий Николаевич

ул. Пролетарская, 23-4

110

Кряжевских Светлана Юрьевича

ул. Советская, 3-42

111

Кайзер Виктория Александровна

ул. Клубная, 1

112

Бебов Андрей Викторович

ул. Комарова, 8-4

113

Казакова Мария Викторовна

ул. Комарова, 8-4

114

Шадманов Димиод Садумаевич

ул. Победы, 5-9

115

Богомолова Анастасия Михайловна

ул. Советская, 2-119

116

Казакова Светлана Геннадьевна

ул. Горького, 17

117

Волошина Мальвина Владимировна

ул. Клубная, 9-27

118

Шуплецов Сергей Сергеевич

ул. Клубная, 28

119

Ефремова Наталья Анатольевна

ул. Победы, 16-7

120

Михайлова Валентина Ивановна

ул. Строителей, 1-106

121

Дудин Валерий Владимирович

ул. Пролетарская, 16-2

122

Сидоров Александр Владимирович

ул. Советская, 2-25

123

Кабачкин Алексей Алексеевич

ул. К.Маркса, 22

124

Боровых Иван Иванович

ул. Комарова, 15-1

125

Мурашов Евгений Сергеевич

ул. К. Маркса

126

Бровченко Елена Борисовна

ул. Клубная, 9-48

127

Малашенко Анна Александровна

ул. Победы, 9-9

128

Спирина Елена Васильевна

ул. Ясная, 2-6

129

Мизев Валерий Иванович

ул. Пролетарская, 5-2

130

Мальцева Надежда Афанасьевна

ул. Советская, 2-32

131

Лебедев Виктор Леонидович

ул. Победы, 9-10

132

Ножкин Александр Алексеевич

ул. Победы, 9-65

133

Волкова Валенитна Валерьевна

ул. Строителей, 1-37

134

Мезенцев Владимир Анатольевич

ул. Горького, 51-4

135

Алексеев Александр Сергеевич

 

136

Лысов Алексей Сергеевич

ул. Свободы, 18-1

137

Симосян Лиана Гамлетовна

ул. Карла Маркса, 93

138

Копылов Сергей Всеволодович

ул. Уральская, 4-21

139

Плещева Елена Александровна

ул. Советская, 2-98

140

Бутаев Абдрухошин Абдукаримович

ул. Победы, 5-6

141

Болдырева Наталья Анатольевна

ул. Уральская, 2-28

142

Гусева Ольга Станиславовна

ул. Пролетарская, 23-4

143

Кузнецов Александр Сергеевич

ул. Трудовая, 19

144

Михайлов Вячеслав Сергеевич

ул. Советская, 2-6

145

Вовк Юрий Михайлович

ул. Победы, 3-16

146

Невзоров Сергей Павлович

ул. Строителей, 1-106

147

Бабинова Ольга Сергеевна

ул. Пролетарская, 21-1

148

Иваниченко Олеся Васильевна

ул. К. Маркса, 53

149

Хамидуллина Ирина Михайловна

ул. Комарова, 9-29

150

Суханова Ольга Владимировна

ул. Советская, 2-38

151

Лонкова Наталья Владимировна

ул. Клубная, 9-55

152

Сирко Юрий Иосифович

ул. Победы, 16-26

153

Нисковских Наталья Владимировна

ул. Пролетарская, 21-16

154

Толкачева Евгения Михайловна

ул. Уральская, 8-116

155

Руськина Наталья Алексеевна

ул. Уральская, 8-45

156

Парфенов Владимир Анатольевич

ул. Ясная, 8-12

157

Шмелев Семен Вячеславович

ул. К.Маркса, 39

158

Шишкин Александр Викторович

ул. Рябиновая, 2-2

159

Окулова Анастасия Анатольевна

ул. Советская, 2-115

160

Вазитдинова Анна Васильевна

ул. Строителей, 11-15

161

Кищенко Андрей Анатольевич

ул. Советская, 2-39

 

В случае не предоставления гражданами указанных документов в Администрацию городского округа Верхнее Дуброво в срок до 1 июля 2011 года, данные граждане будут исключены из Списка граждан на предоставление земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок).

Телефоны для справок: (343-77) 5-27-11, 5-27-21.

  

 

Администрация городского округа Верхнее Дуброво