суд присяжныхВо исполнение норм Федерального закона от 20 августа 2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» и Порядка и сроков составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований для федеральных судов общей юрисдикции на территории Свердловской области, утверждённых постановлением Правительства Свердловской области от 14 марта 2017 года № 146-ПП, Администрация городского округа Верхнее Дуброво публикует следующие списки кандидатов в присяжные заседатели в Белоярский районный суд Свердловской области от городского округа Верхнее Дуброво:

 

СПИСОК

кандидатов в присяжные заседатели от городского округа Верхнее Дуброво

для Белоярского районного суда Свердловской области на 2018 - 2022 годы

 

N

п/п

Фамилия, имя, отчество

1

2

1

Акулова Александра Александровна

2

Бабанов Виктор Сергеевич

3

Баженов Сергей Иванович

4

Белоусов Роман Владимирович

5

Боброва Светлана Анатольевна

6

Брагина Мария Павловна

7

Васильев Вячеслав Юрьевич

8

Воробьева Жанна Васильевна

9

Галкаускене Наталья Михайловна

10

Гоголин Виктор Николаевич

11

Естехин Олег Петрович

12

Зенина Надежда Леонидовна

13

Иванов Виктор Витальевич

14

Кадников Михаил Николаевич

15

Карамышева Людмила Михайловна

16

Киселева Любовь Дмитриевна

17

Коркина Ирина Викторовна

18

Лепехина Людмила Петровна

19

Макеева Татьяна Семеновна

20

Меньщиков Евгений Сергеевич

21

Мундштукова Марина Михайловна

22

Орлов Олег Геннадьевич

23

Пиегина Маргарита Борисовна

24

Прохоренко Сергей Сергеевич

25

Руськина Александра Николаевна

26

Салмин Игорь Леонидович

27

Седунова Олеся Михайловна

28

Собакинских Александр Владимирович

29

Сухоруков Евгений Юрьевич

30

Тихонова Валентина Михайловна

31

Чезганов Сергей Николаевич

32

Череватов Алексей Геннадьевич

 

ЗАПАСНОЙ СПИСОК

кандидатов в присяжные заседатели от городского округа Верхнее Дуброво

для Белоярского районного суда Свердловской области на 2018 - 2022 годы

 

N

п/п

Фамилия, имя, отчество

1

2

1

Афанасьева Лариса Константиновна

2

Бузмаков Юрий Васильевич

3

Гусева Наталья Сергеевна

4

Ильиных Марина Валерьевна

5

Кудрявцев Андрей Николаевич

6

Мамедова Елена Владимировна

7

Рукомойкина Анна Игоревна

8

Харина Татьяна Геннадьевна